NWS 134-49-VDE-180 Seitenschneider 180mm
Amazon.de Price: 19,13 (as of 07/04/2023 20:37 PST- Details)
Länge: 180 mm
Gewicht: 226 g
Kategorie:
Merkmale: die Gesamtheit Chrom-Vanadium-Stahl Abmähen außerplanmäßig induktiv gehärtet (62 HRc) Glühbirne verkromt DIN ISO 5749 Griffe per Mehrkomponenten-Kunststoff-Hüllen abgeschottet solange bis 1000 V, nach IEC 60 900, DIN EN 60 900 VDE 0682/Abschnitt 201 Mittelharter Draht = 800 N/mm, Harter Draht = 1600 N/mm Schneidwerte mittelharter Draht: 3,0 mm, Schneidwerte harter Draht: 2,5 mm
—————————–
Auswahlkriterien:
Länge: 180 mm
—————————–
Technische Aussagen:
Gewicht: 226 g
Länge: 180 mm
Ballast: 226 g
Brand
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.
Schreibe die erste Rezension für „NWS 134-49-VDE-180 Seitenschneider 180mm“